Поздравляем вас с началом Масленичной недели!

Самое веселое и радостное время года начинается!

13 марта в 14.00 по адресу ул. Верхняя Красносельская 34 (дворовая территория) прошла насыщенная развлекательная программа: игры и конкурсы для детей и взрослых, народные песни и танцы, а также вкусные блины и горячий чай.

Веселимся вместе на масленичной неделе!

С Международным женским днем!

Почему-то женщины считаются слабым полом, хотя на них по-прежнему лежит львиная доля забот о доме, семье и детях. А теперь к этому добавляется необходимость строить карьеру, бесконечно саморазвиваться и всегда отлично выглядеть.

И знаете что? С этой, казалось бы, неподъемной задачей, они справляются на отлично и все потому, что женщины – это не слабый, а прекрасный пол!

Милые дамы, поздравляем вас с 8 марта и желаем весеннего настроения, безмятежного счастья, огромной любви и множество поводов для улыбок каждый день!

Проект «Жители МКД»

В рамках проекта «Жители МКД», инициированного Всероссийской политической партией «Единая Россия», РОО «Сам плюс» приняли участие в круглом столе, организованного в Управе Красносельского района. На этом мероприятии встретились с руководителями и занимающимися в районных культурно-досуговых и физкультурно-оздоровительных НКО.

Обсудили итоги работы НКО, а также планы на предстоящие районные и окружные мероприятия.

С Днем защитника Отечества!

Быть надеждой и опорой для своей Родины и своей семьи – важная, сложная и очень почетная задача.

Спасибо всем тем, кто выполняет ее ответственно и с достоинством! Будьте уверены, вы всегда можете рассчитывать на надежный тыл.

Поздравляем с праздником и желаем мужества, оптимизма и успеха в достижении всех поставленных целей!

Дорогие друзья, с наступающим!

Новый год – это время чудес, волшебства и веры в то, что исполнятся все наши мечты.

Желаем вам здоровья, счастья и удачи, а мы постараемся с помощью наших театров, музеев, концертных залов, библиотек и кинотеатров подарить вам побольше положительных эмоций и приятных впечатлений!

С праздником! Пусть всё, что вы сегодня загадаете под бой курантов, непременно сбудется!

В Москве выберут авторов лучших социальных проектов районного уровня

Московское агентство общественных проектов объявляет о старте второго ежегодного конкурса «ЛИЦА района». С февраля по ноябрь 2021 года молодые специалисты Москвы представят свои проекты по решению районных проблем и повышению качества жизни москвичей. Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».

В Конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие, проходящие обучение или работающие в организациях и на предприятиях города Москвы. К участию допускаются индивидуальные конкурсанты, а также команды до 3х человек.

Свои инициативы и практики можно представить по 11 направлениям: здравоохранение, спорт/здоровый образ жизни, культура и искусство, образование и наука, социальная работа/благотворительность, благоустройство, экология, патриотика, сообщества, журналистика/СМИ/социальные сети/IT, свободная тематика.

Сергей Луценко, директор Агентства общественных проектов: «В нашем конкурсе участвуют все: певцы “Голоса”, врачи, адвокаты, спасатели мчс, спортивные тренеры, специалисты по адаптивному развитию, учителя, риелторы и просто активные жители города. Это доказывает, что придумать и реализовать полезный проект может каждый. Если есть хорошая инициатива, но нет ресурсов и команды, то мы поможем найти необходимое для её воплощения. А если это уже действующая практика, то мы сможем сделать её более масштабной и узнаваемой в городской среде».

Подача заявок осуществляется на сайте лицарайона.москва с 1 февраля 2021 года. После регистрации участники пройдут несколько конкурсных этапов: от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. Оценивать активность и идеи участников будет конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов и лидеров общественного мнения районного и городского масштаба.
Традиционно для всех участников Конкурса реализуется образовательная и досуговая программа, которая направлена на повышение личной и профессиональной эффективности. Конкурсантов ждут тренинги и мастер-классы, нетворкинг и форсайт сессии, тимбилдинги и т.п.

Подведение итогов Конкурса состоится в ноябре 2021 года. Победители и призёры получат призы от организаторов и партнёров Конкурса, информационную и организационную поддержку Агентства (публикации в городских и районных СМИ и продвижение в социальных сетях, помощь в реализации проекта, экспертное сопровождение и т.д.).

Подробная информация на сайте: лицарайона.москва
По всем вопросам: litsarayona@aopmos.ru
Контактное лицо: Синкевич Юлия – заместитель директора Агентства общественных проектов, тел. 8-968-917-46-98.

 

МЕЖДУ СНОМ И РЕАЛЬНОСТЬЮ

Выставка работ Ирины Давыдовой и Анастасии Ермаковой. Живопись, графика.

События этого года обратили внимание людей на темп смены реальности, побудили определиться с личными ценностями и искать психологическую поддержку у окружения или внутри самих себя. Все это повлияло и на творчество художников, заставляя каждого по-своему реагировать на новые вопросы, поставленные перед обществом.

Выставка «Между сном и реальностью» — это неспешный диалог между двумя художественными высказываниями. Традиционный реалистический взгляд на лирический пейзаж Анастасии Ермаковой и урбанистический пейзаж, работающий на раскрытие психологического сюжета, Ирины Давыдовой. Поэтические образы, удивительный свет и покой и резкие силуэты города. Творчество двух художников объединяет реализм, позволяющий чувствовать сопричастность к действию, проецировать себя в изображаемую сцену. Но что-то неуловимое в работах всё же заставляет усомниться в происходящем, как бывает во сне или в стремительно меняющейся реальности. Зрителю предлагается самостоятельно решить, что для него является правдой, а что — вымыслом.

Приглашаем на торжественное открытие выставки «Между сном и реальностью» 15 октября в 19:00
Фрунзенская набережная, 10

Галерея ВСЕКОХУДОЖНИК при поддержке Культурного центра Мосарт.

Набор в танцевальную группу Start Dance Kids (4-7 лет)

Дорогие соседи!

Успейте записаться в новую танцевальную группу Start Dance Kids для детей от 4 до 7 лет.

Вести группу будет профессиональный педагог-хореограф Лада. За её плечами большой опыт работы с детьми. Более 6 лет преподавательского стажа и 19 лет исполнительского. На занятиях Ваш ребенок познакомится с новыми движениями, научится чувствовать ритм и правильно танцевать, а также сможет познакомиться с новыми друзьями. Приходите к нам знакомиться!

Группа рассчитана на 6 человек.
Занятия будут проходить во вторник/четверг в 17:00.

Записаться можно по телефону: 8 (903) 975-65-94.
Или оставить заявку на сайте.

«Сам плюс» продолжает набор в группы

Дорогие соседи!

Успейте записаться в действующие группы по направлениям:
 Раннее развитие для 1,4-1,10 лет и 1,10-2,5 лет;
 Живопись 4-7 лет;
 Художественная гимнастика 6-12 лет;
 Техника речи от 15 и старше.

Танцы для детей и взрослых:
 Топ-хлоп 2-4 года;
 Juzz-funk Kids 8-13 лет;
 Dance Mix от 15 и старше;
 Hip-hop 8-13 лет;
 Dance Kids 3-6 лет;
 Start Dance Kids 4-7 лет;
 Stretching от 15 и старше;
 Contemp от 15 и старше;

Запись в группу осуществляется по телефону:
+7 903-975-65-94

Или через официальный сайт: samplusclub.ru
Стоимость занятий от 300 рублей.

До встречи в досуговом центре «Сам плюс»!