Открытие новых направлений!

Для детей и взрослых!

СТУДИЯ ЖИВОПИСИ
Наша творческая студия идеально подходит не только для тех, кто делает первые шаги, кто всегда мечтал научиться рисовать, но и для продолжающих детей и взрослых!

Неоспоримая польза изотерапии:
• Умение поставить кисть. Если это делается с раннего возраста, то в дальнейшем не возникнет проблем с аккуратным письмом. Люди в детстве много рисующие, красиво пишут.
• Мелкая моторика. Хорошо развитая, позволяет крохе рано начать говорить.
• Развитие памяти.
• Усидчивость с раннего детства. Дома малыш может не так себя вести, как на занятиях.
• Проявление способностей. Каждый малыш показывает свои личные таланты, по которым делаются выводы и даются рекомендации родителям.
• Умение различать цвета. Дети учатся не только понимать стандартные оттенки цвета, но и полутона и тени.
• Интерес к творчеству. Его сложнее развивать у взрослого ребенка, всё это требует тренировки с дошкольного возраста. В работу включается мозг, а именно правое полушарие – это творческое мышление. Развитие происходит постепенно, что ведет к появлению разносторонней личности.

СТУДИЯ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА
В настоящее время дети и взрослые общаются только со своим телефоном! Улыбаются смайликам, смеются сообщениям, уходя все дальше от реальности! Занятия в нашей студии вернут вас в жизнь, научат красиво говорить, четко выражать и формулировать мысли, а как следствие достигать поставленных целей!

СТУДИЯ ВОКАЛА
Музыка в нашей жизни есть всегда — мы ходим с друзьями пойти в караоке, слушаем радио в машине, выезжаем на природу и обязательно ищем в своей компании друга с гитарой) Мы смотрим фильмы и скачиваем саундтреки. Так или иначе, это ещё один язык на котором мы учимся говорить, ещё не понимая слов своего родного языка. Мама поёт колыбельную и мы начинаем «мурлыкать» ей в ответ, еще не понимая её слов, но улавливая интонацию любви, добра и заботы. Язык музыкальных интонаций огромен, гораздо больше словарного запаса. Не зря говорят: «Музыка начинается там, где уже не хватает слов для выражения своих мыслей и чувств».

Голос является одним из важных инструментов и способов развития личности. Почему детей в раннем возрасте всегда стараются отвести заниматься музыкой? Не для того, чтобы они стали великими музыкантами, а для того, чтобы они стали успешными в других областях. Музыкальное развитие очень сильно развивает мозговую активность и дарит человеку способность мыслить «неординарно», побороть стеснительность, стать увереннее в себе, расширить круг знаний и общения!

Открыта запись по всем направлениям! Ждем Вас!

Напишите комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *